(4872) 31-55-00 г. Тула, ул. Советская, д. 14

Дома Культуры

Библиотеки

Музеи

Оркестры

Театры

Учебные заведения

Народные коллективы

МБУК «КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС»

 

МБУК «Культурно-спортивный комплекс»г. Тула, пос. Ленинский, ул. Гагарина, д. 9
тел./факс 8 (4876) 79-48-24
E-mail: KSK-71@yandex.ru
Сайт учреждения: twitter.com/KSKLeninskiy

 

Учредитель — Комитет по культуре, молодежной политике и спорту муниципального образования Ленинский район

Директор — Сафронов Андрей Викторович

Телефоны: 8 (4876) 79-48-24 — Директор

Режим работы учреждения: ежедневно с 8:00 до 22:00

Проезд:
маршрутное такси № 161

История:
Культурно — спортивный комплекс был сдан в эксплуатацию в 1975 году. До 2005 года принадлежал ОАО «Тулгорхим» заводу и являлся одним из его структурных подразделений.

С января 2009 года, Культурно — спортивный комплекс приобрёл статус муниципального учреждения культуры и стал называться МУК «КСК». В муниципальную собственность перешло здание площадью 3480 кв.м и прилегающая территория площадью 58600 кв.м.

На сегодняшний день в КСК проходят мероприятия не только для жителей п. Ленинский — 1, но и большие культурно-массовые и спортивные праздники районного масштаба. Занятия коллективов художественной самодеятельности и спортивных секций пользуются популярностью, как у местного населения, так и у жителей близлежащих поселений.

Сегодня на базе Культурно — спортивного комплекса работает 15 клубных формирований для участников любого возраста и 7 спортивных секций.

Студия раннего развития «Погремушки»

Студия раннего развития «Погремушки»
Руководитель: Аленичева Светлана Станиславовна
Возраст участников: 2,5–4 лет.
Год создания: 2010.
График работы клубного формирования:
Понедельник 17:15—18:00
Среда 17:15—18:00

 
Студия эстрадного танца «Карамельки»

Студия эстрадного танца «Карамельки»
Руководитель: Аленичева Светлана Станиславовна
Возраст участников: 4–6 лет.
Год создания: 2010.
График работы клубного формирования:
Понедельник, среда 18:00—19:00

 
Студия эстрадного танца «Элегия»

Студия эстрадного танца «Элегия»
Руководитель: Аленичева Светлана Станиславовна
Возраст участников: от 7 до 15 лет.
Год создания: 2010.
График работы клубного формирования:
Вторник, четверг 18:00—20:00

 
Студия эстрадного танца «Девчата 71»

Студия эстрадного танца «Девчата 71»
Руководитель: Аленичева Светлана Станиславовна
Возраст участников: от 9 до 12 лет.
Год создания: 2013.
График работы клубного формирования:
Вторник, четверг 16:00—17:00

 
Студия эстрадного танца «Dance Mix»

Студия эстрадного танца «Dance Mix»
Руководитель: Аленичева Светлана Станиславовна
Возраст участников: от 12 до 15 лет.
Год создания: 2012.
График работы клубного формирования:
Среда, пятница 10:00—11:00

 
Клуб по интересам «Настоящая женщина»

Клуб по интересам «Настоящая женщина»
Руководитель: Аленичева Светлана Станиславовна
Возраст участников: от 18 лет.
Год основания: 2012.
График работы клубного формирования:
понедельник, среда 19:00–20.00

 
Вокальная студия «Город детства»

Вокальная студия «Город детства»

Вокальная студия «Город детства»
Руководитель: Иванский Анатолий Захарович
Возраст участников: от 5 и более лет.
Год основания: 2012.
График работы клубного формирования (индивидуальные занятия):
Среда 16:00—19:00
Суббота (по согласованию с преподавателем)

 
Клуб по интересам «Мой любимый инструмент»

Клуб по интересам «Мой любимый инструмент»
Руководитель: Иванский Анатолий Захарович
Возраст участников: от 8 лет.
Год создания: 2013.
График работы клубного формирования (индивидуальные занятия):
Среда 19:00—21:00
Воскресенье (по согласованию с преподавателем)

 
Игровая студия «Разноцветное детство»

Игровая студия «Разноцветное детство»
Руководитель: Фадеева Татьяна Алексеевна
Возраст участников: от 4 до 6 лет.
Год создания: 2013
График работы клубного формирования:
понедельник, среда 19:00–20.00

 
Вокальная группа «Крылья»

Вокальная группа «Крылья»
Руководитель: Сафронов Андрей Викторович
Возраст участников: от 13 и более лет.
Год создания: 2014
График работы клубного формирования:
По согласованию с руководителем

 
Хор «Ретро»

Хор «Ретро»
Руководитель: Минченков Геннадий Викторович
Возраст участников: пенсионеры
Год основания: 2010.
График работы клубного формирования:
Четверг, суббота 10:00—12:00

 
Клуб по интересам декоративно-прикладного творчества «Академия творчества»

Клуб по интересам декоративно-прикладного творчества «Академия творчества»
Руководитель: Громова Наталья Алексеевна
Возраст участников: от 9 до 12 лет.
Год основания: 2012.
График работы клубного формирования:
Четверг 15:00—16:00

 
Студия по бисероплетению «Умница»

Студия по бисероплетению «Умница»
Руководитель: Дягтярёва Татьяна Владимировна
Возраст участников: от 9 до 12 лет.
Год создания: 2012.
График работы клубного формирования:
Суббота, воскресенье 14:00—16:00

 
Клуб по интересам «Молодежь.ru»

Клуб по интересам «Молодежь.ru»
Руководитель: Артёмова Анастасия Валерьевна
Возраст участников: от 5 и более.
Год создания: 2012
График работы клубного формирования:
По согласованию с руководителем

 
Клуб по интересам «Умняшка»

Клуб по интересам «Умняшка»
Руководитель: Аленичева Светлана Станиславовна
Возраст участников: от 4 до 7 лет.
Год создания: 2014.
График работы клубного формирования:
Вторник, четверг 17:30—18:15

 
Секция футбола

Секция футбола
Тренер: Трофимов
Валерий Иванович
Возраст: 2001—2003 гг.р.
Год создания: 2011.
График работы секции:
Понедельник, Среда, Пятница: 17:00—19:00

 
Секция футбола

Секция футбола
Тренер: Фахтрундинов
Михаил Григорьевич
Возраст: 2005—2007 гг.р.
Год создания: 2013.
График работы секции:
Понедельник, Пятница, Суббота: 16:30—18:00

 
Секция футбола

Секция футбола
Тренер: Дорожкин
Юрий Иванович
Возраст: 2000—2001 гг.р.
Год создания: 2010.
График работы секции:
Понедельник, Среда, Пятница: 14:00—15:30

 
Секция рукопашного боя

Секция рукопашного боя
Тренер: Петрунин Виктор Юрьевич
График работы секции:
Понедельник, Среда, Пятница: 18:00—20:15

 
Секция бокса

Секция бокса
Тренер: Шевяхов Михаил Анатольевич
График работы секции:
Вторник, Четверг, Суббота: 17:00—20:00

 
Секция греко-римской борьбы

Секция греко-римской борьбы
Тренер: Майстренко Владимир Александрович
График работы секции:
Вторник, Четверг, Суббота: 20:00—22:00

 
Секция настольного тенниса

Секция настольного тенниса
Тренер: Болтоев Кувандик Рахимович
График работы секции:
Четверг: 15:45—18:00, Суббота: 16:30—19:00, Воскресенье: 9:00—11:00

 

 

Портал правительства тульской области

Администрация города Тулы

Министерство образования РФ

Министерство культуры РФ

Портал государственных услуг Тульской области

Портал «Культурный навигатор»